А вы будете воспитывать ребенка, узнав, что он — не от вас?

…когда она родила – не от меня, я согласился даже на то, чтобы меня записали отцом ребенка. Теперь я поумнел. Не хочу платить деньги за чужого мне ребенка, у которого к тому же такая ……. милая, хорошая, умная мама

Это с сервиса Ответы от Мэйл.ru. Да простит меня моя эЛЖэ (любимая женщина) Аня Ойра, но лучший ответ был такой:

Как,что делать -воспитывать на свой лад! (с) Виктор Данчев

Нет, ну правильный, конечно, был Анин ответ))):

Запрещается оспаривание отцовства лицом, не состоявшем в браке с матерью ребенка на момент внесения записи о родителях ребенка в актовую книгу и знавшему, что он не является фактическим отцом ребенка (п. 2 ст. 52 СК РФ).

Если он в суде заявит, что знал и добровольно согласился — тогда все))) неосторожное движение и он отец

Не, ну можно, конечно, его лишить родительских прав)))))))))))

 

Автор: Роман Иванов aka pravopapa

Женат и счастлив. Рвусь с цепи помогать людям

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + 2 =